• Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 1102 офис; 11 этаж
  • Геологическая 550 м

Прошел марафон по коучингу, как demo-версию основной программы по становлению себя, как профессионального и успешного коуча. Я уже давно инфо-скептик, но что я знаю точно - коучинг, тренинги и консультации - это, чем я давно мечтал заниматься. Когда встретился на просторах интернета с Ольгой Катаевой - сразу проникся доверием и пошел на марафон (благо он был бесплатный, и , как говорит сама Ольга - это демо версия, чтобы понять моё-не моё)

Программа марафона очень сбалансирована, много полезной информации:

- прессупозиции

- беседа в стиле коучинг

- практика, практика. Даже на 3х дневном марафоне.

- структура продающей консультации

- рекомендуемая литература

- ниши (как выбрать)

- разбор типичных ошибок / демонстрация успешных кейсов

- живое общение, ответы на вопросы

- как принимать решения :)

- И многое другое (т.к. то, что написал я - это воспринял я, то что получите вы - будет ваше)

Из результатов:

- провёл самокоучинг, благодаря которому значительно улучшилась ситуация на работе (в коллективе)

- провёл небольшую, но ресурсную и "просветляющую" коуч-сессию товарищу, за символические деньги (важен был принцип, чтобы за мою работу заплатили)

- Факультативно: создал группу в ВК для развития себя как тренера и коуча, и продаж своих услуг.

С большим удовольствием оставляю отзыв, успехов!

И вам и нам )