• Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 1102 офис; 11 этаж
  • Геологическая 550 м

Участие в Коучинг-марафоне было и полезным, и интересным. Ольга Катаева очень щедро делилась информацией, за которую многие уже берут деньги. Полагаю, что само обучение также будет очень насыщенным и в Школе дадут максимум для самостоятельной и успешной работы.

Очень демократичный стиль общения, абсолютно не чувствуешь себя неумехой). Просто человеком, который на данный момент не слишком много знает и умеет). И что все нарабатывается.

Особенно мне понравились домашние задания, то, как ненавязчиво и грамотно они были составлены. Не все получилось выполнить и это дало очень важное осознание. Сколько бы ты ни знал, ни умел, не практиковался, в процессе консультирования участвуют двое. И желание работать должно быть у обоих. Вот такое просто казалось бы осознание, но у меня лично как гора с плеч. Моя ответственность за работу с клиентом регламентирована контрактом. За то, что он делает вне наших консультаций/бесед, ответственен только он. Вам удалось это донести, удалось избавить от страха перед работой с клиентом. Огромная благодарность Вам, Ольга Николаевна!