• Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 1102 офис; 11 этаж
  • Геологическая 550 м

Практически случайно попала на Коучинг-марафон к Ольге Катаевой, прошла его буквально на одном дыхании. Ольга очень интересно, я бы даже сказала, захватывающе провела Марафон, даже технический сбой 2-го дня Марафона обыграла красиво, в итоге все участники получили дополнительный курс и наглядный пример взаимодействия с клиентами с стиле Лояльность....

Содержание марафона - супер, сразу получаешь рабочие фишки: бери и пользуйся! Получив домашнее задание, я сразу же провела коуч-сессии, касающиеся качества жизни, две, но, думаю, качественные, раз получу за них материальные блага. Участник сессии четко определил и сформулировал чего же он действительно хочет и намерен делать в ближайшие полгода.

Ольга, спасибо, что поделились целым сонмом лайфхаков, полезных не только в коучинге. И вообще, стиль ведения марафона очень неординарный, масса познавательных примеров и поучительных высказываний, своих и заимствованных: "не будите спящих, накормите проснувшихся".

Когда ты коуч, ты никого ничему не учишь, не навязываешь свое восприятие окружающей действительности, свои знания и сомнения. Ты помогаешь человеку разобраться в себе, в своих проблемах, желаниях, целях, помогаешь раскрыть свой потенциал, аккумулировать свою энергию, достичь РЕЗУЛЬТАТА, тем самым стать чуточку лучше и счастливее!

Вперед - на курс БСК!!!