• Хохрякова, 74 — 1102 офис; 11 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Совершенно не оценила Ольгу в качестве бизнес-тренера. Вебинар, который, насколько я это вижу, должен был стать крючком для привлечения новых учеников, состоял из:
1. 15-тиминутного опоздания тренера
2. 15-тиминутного рассказа о себе
3. потока сознания на тему "мы классные" ("Я говорю не для того, чтобы похвастАться").
Теоретическая база - ноль....

1. 15-тиминутного опоздания тренера
2. 15-тиминутного рассказа о себе
Теоретическая база - ноль. Презентация с опечатками. Звук регулярно пропадал у всех участников, в качестве панацеи тренер предлагала "увеличить громкость на компьютерах".
Кроме того - непонятно название "вебинар", если тренер сразу же озвучила, что все попытки участников общаться между собой караются удалением из конференции.

• никогда не понимала этих онлайновских тренингов, как то когда личное общение, командный дух и пр...)))

• Согласна, формат для ограниченного списка случаев. В данном конкретном хотелось получить представление о лице этой школы - дама разрекламирована, но многолетний опыт, к сожалению, не гарантия качества (как сказала сама Катаева: "Мы не претендуем на какое-то высокое качество").

• сама себе сделала антирекламу, грубейшее нарушение, о каких бизнес тренингах может идти речь)))

• Это о сегодняшнем вебинаре отзыв? если да, то присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я в итоге отключилась, так и не дослушав до конца - жалко стало тратить время на пустую болтовню.