• Бисертская, 128
  • Лифтостроительный завод 70 м

Буду первой. Академия только открылась. Сегодня у моего ребенка состоялось первое занятие по теннису. Очень понравился тренер, однако, пока решение о том, водить ли ребенка на постоянной основе, не приняла в силу возраста сына- 4 года. Мне показалось, что он мал. Поживем-увидим.
Плюсы по существу: грамотный тренер, отличный стадион, много места, все современно, прекрасные условия для тренировок, стульчики и халявный чай для родителей в режиме ожидания))
Минусы, которые очевидны уже сейчас: странные зашивающиеся администраторы, платная аренда реквизита, в детской раздевалке отсутствуют шкафчики вообще, местный магазин, в котором начисто отсутствуют ценники и продавец в этом нарушения не видит, более того- с милой улыбкой заявила, что ценники и не предполагаются. Вот так)
В целом академия мне понравилась, думаю, что ребята раскачаются и все будет ок. Хамоватая продавец в магазине сильно смазала первые впечатления: ей займется Роспотребнадзор, думаю, ему виднее, нужны ценники на товар или нет))