• Бисертская, 128
  • Лифтостроительный завод 70 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Посещала занятия по йоге для взрослых в клубе Большая медведица при Уральской теннисной академии. Занятия - супер, понравились, тренер - замечательная.

НО!!!! Есть негатив к самому помещению: в зале номер 3, где проходят занятия - очень сильно дует, прямо сдувает, невозможно заниматься - ноги мерзнут, я простудилась сильно, продуло. Лежать на полу во время медитации - невозможно, дует, холодно. Неоднократно приходилось пользоваться одеялами!!! Видимо с вентиляцией что-то перемудрили, обращаю внимание, что окна были закрыты. Так же в женской раздевалке всего ОДИН фен для всех девочек - бывает очередь!!!! А в душе (не часто, но бывает) временами бежит холодная вода, вместо горячей.
Еще один минус, что если вы купили абонемент на месяц пропустили занятие (например задержали на работе или приболели) - то его очень проблематично восстановить, оно у вас просто напросто сгорит.

• Добрый день, Елена!
    Спасибо за отзыв, мы уже работаем над указанными проблемами. В третьем зале, как оказалось, неплотно закрывалось окно, и из стыка поддувало. Эту недоработку уже исправили, так что ждём вас в тёплом помещении!
    Дополнительный фен уже заказали, поэтому девочкам теперь будет удобнее находиться в раздевалке)
    А по поводу системы оплаты просим нас понять: мы хотим сохранить цены на достойном уровне, поэтому не можем растягивать использование абонемента, рассчитанного на месяц, на большее время. Но мы в обязательном порядке предоставляем возможность посетить неиспользованные занятия в случае предоставления справки от врача или заранее написанного заявления (если у вас запланировано мероприятие, из-за которого придется пропустить тренировку). Мы также понимаем, что может случиться непредвиденная ситуация, поэтому идём на уступки в случае предупреждения по телефону заранее.
    Так что обращайтесь, любая проблема решаема, а мы будем улучшать сервис и делать ваше пребывание с нами комфортным!