• Бисертская, 128
  • Лифтостроительный завод 70 м

Моя дочка занимается в Уральской теннисной академии вчера стала свидетелем самодурством и вопиющей наглости и безответственности руководства УТА.В 11часов у моей дочери началось занятие по ОФП для тенниса.Через 10минут после начала занятия в зал где тренер проводил тренеровку вошел деректор Ахметгалеев Марат Москутович и в грубой форме при детях и клиентах тренажерного зала потребовал от тренера собрать вещи и выметаться.В результате тренеру Юрию пришлось отменить тренеровку он извинился за поведение администрации и за срыв занятия.Сходил с нами на рецепшен и попросил вернуть клиентам деньги за не проведенное занятие . Дети родители которых отлучились на время занятия , бегали без присмотра по академии.
Нам очень жаль нашего замечательного тренера к которому моя дочь ходила с большой радостью.Меня возмущает поведение директора ,который считает ,что имеет право срывать занятия и не выполнять обязательства по проданным абонементам ,поскольку нам сообщили ,что занятий по ОФП больше не будет,а мы считали важным получать эту услугу,но администрация не считается с нашими желаниями. Категорически не рекомендую обращаться в Теннисную академию за получением услуг, поскольку заплатив свои деньги Вы не можете быть уверенны,что получите данную услугу,как получилось в нашем случае. Не зря говориться в пословице ,что рыба гниет с головы.

• Тоже была свидетелем как то недели 3-4 назад, как в зале девушка в грубой форме во время персональной тренировки сказала Юрию "иди и сам разбирайся. он орет и тд". Было как то не по себе.

• Веселое заведение... Не зря мой сын не захотел сюда ходить...

• Уважаемые гости Уральской Теннисной Академии, в сентябре 2016 г. в УТА полностью сменилось руководство. Мы искренне сожалеем о произошедшем. Мы принимаем всю ответственность за создание высокого уровня корпоративной культуры, комфортной атмосферы спорта, досуга и отдыха в нашей Академии. Мы сделаем все , чтобы наша новая команда выполнила поставленную задачу.