Уральская усадьба

Торгово-производственная компания
  • Екатеринбург, Климовская, 23 — 11 офис; 1 этаж
  • Психбольница 470 м

Неоднозначное мнение об организации. Начну с того, что так называемый офис - это маленький пристрой к зданию. В нем все навалено друг на друга, образцы поликарбоната и стоек. Перед нами оформляли заказ одной паре - ни договора, ни чека не выдали. Консультант сидит без маски (напомню, масочный режим никто не отменял). Дошла очередь до нас. Задали вопросы. И вот тут началось шоу. Оказывается, цены на сайте не соответствуют заявленным. Смотрите прайс и считайте. Я как раз по прайсу и считала, прежде чем ехать в такую даль. За все доплачивать надо, по мнению консультанта. Понятно, что цены подросли, но надо же как-то в соответствие прайс и сайт приводить. Короче, желание что-то заказывать сильно упало вниз. Есть стойкое впечатление обмана.

• Добрый день, Старлей! Благодарим Вас за отзыв.

От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы очень сожалеем, что это случилось с Вами.

Мы всеми силами постараемся исправить Вашу проблему, и будем стремиться к тому, чтобы это никогда больше не повторилось.

Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.