Уральские авиалинии

Сеть авиакасс. Офис
  • Утренний переулок, 1г
  • Авиагородок 900 м

В мае заказал перелет на семью на август этого года. 1го июня перезванивают из авиакомпании со словами - "мы изменили график полетов, ваша пересадка не получится". Альтернатив не предлагают, предлагают вернуть деньги за рейс. Для этого надо обратиться в офис где покупали. Ситуация еще интереснее тем, что покупалось через сайт компании. Предлагают дозвониться до их колл-центра, но это нереально. На сайте указан номер бесплатной линии - 8-800-20000-262, но он не отвечает. Работающий номер тоже указан на сайте (8-800-7700-262). Бардак. даже в письме - подтверждении бронирования ("Your Electronic Ticket Receipt") указаны оба номера. Неужели компания настолько занята обслуживанием пассажиров, что даже шаблон письма подправить не может ?

После безрезультатных звонков в колл-центр (после 5 минут ожидания там просто рвут соединение) соглашаюсь на предложение робота "мы вам перезвоним" - не перезванивают. Пробовал несколько раз.

Теперь не знаю как лететь, отменять поездку не хочется и обратно с ними не улететь.