Уральские авиалинии

Сеть авиакасс. Офис
  • Утренний переулок, 1г
  • Авиагородок 900 м

Интересно, что представительства уральских авиалиний нет в Санкт-Петербурге.

Летала Уральскими домой и обратно на новый год.

Когда отдаешь за билеты 22 тысячи, ждешь от авиакомпании только хорошего.

Из хорошего - прямые рейсы. Какое счастье, когда нет этой ненавистной пересадки в Москве.

Стюардессы достаточно вежливы, но с такими недовольными...

Интересно, что представительства уральских авиалиний нет в Санкт-Петербурге.

Летала Уральскими домой и обратно на новый год.

Когда отдаешь за билеты 22 тысячи, ждешь от авиакомпании только хорошего.

Стюардессы достаточно вежливы, но с такими недовольными лицами, что аж смотреть не хочется.

Самолеты видно, что староваты, где-то сидение потерто, где-то расшатано.

Ох эта беда с пледами. Летели в Омск, я жутко замерзла, пледа естественно не оказалось. Но это болезнь всех авиакомпаний, не понятно мне, почему их 5 штук на весь салон. Обратно летели, я попросила еще перед вылетом, выдали, как только набрали высоту.

Еда. Вот фраза "лучше бы вообще не клали" про уральские авиалинии. Внимание на фото - это в авиакомпании называется салат. Кроме этого дали горячее (славабогу, а то некоторые вообще не кормят) и тоооооненький круглешок рулетика.

А еще уральские авиалинии отличаются весом багажа (не смотря на такую же высокую цену билетов, как и у других авиакомпаний). Ручная кладь - 5 кг, багаж 20. И это не промо билеты в победе, который стоит 1,5 тысячи до Москвы, а обычный билет в эконом класс.

В целом, не сказала бы, что мне не понравилось лететь уральскими авиалиниями, но и не скажу, что я довольна.