Уральские авиалинии

Сеть авиакасс. Офис
  • Утренний переулок, 1г
  • Авиагородок 900 м

Всю дорогу я хвалю только одну авиакомпанию...с триколором на хвостах. Единичные случаи это полеты с другими АК. В данном случае будет сравнение полета трехдневной давности и трехлетней давности. Три года назад нужно было улететь в Москву... буквально утром решили, а вечером полетели. И это был единственный случай, когда билеты покупало для меня агентство. Ну Уральские и Уральские, подумал я. Получили мы в итоге ооочень старый борт, где на ремнях безопасности были логотипы Эир Франс. Этому я в голос удивился. Летели с ребенком и я стандартно сел ближе к проходу, что оказалось для меня спасением, так как коленки не входили и ноги приходилось в проход вытягивать. Питание было обычным. Но очень сильно меня поразили борт-проводники, девушки. С идеальным внешним видом и очень приветливые. Теперь про полет несколько дней назад который был. Расстояние между кресел было привычным, нормальным. Можно было комфортно сидеть. Для меня осталось загадкой как в продаже были билеты в бизнес, а его физически небыло в самолете, были только места эконом класса. Билеты покупал через сайт onetwotrip и ради любопытства указал кошерное питение. Во время завтака на борту уже мне сообщили, что давно перестали предоставлять спецпитание. С одной стороны было необычно, три вида мяса на выбор, но с другой стороны на завтрак обычно блины или сырники, а тут стандартный обед или ужин был предложен. В рыбе были кости, а гарнир, лапша, была откровенно сухой с одной стороны. Борт-проводники перестали быть стильными и радушными. Но и грубостей или неприязни небыло. Для меня всегда любой полет это событие и приключение. Пусть даже три-пять раз в месяц летать нужно. И всегда привык, что персонал на борту встречает при параде, в перчатках и с искренними улыбками. Если итог подводить, между тем и этим полетом, то что-то стало лучше, а что-то хуже. Лучше конечно лететь комфортнее, чем любоваться идеальным видом сотрудников. Да и ценник на перелет был на порядок дешевле, чем у конкурентов. Буду рассматривать авиакомпанию как просто способ добраться из пункта А в пункт Б без каких-либо эмоций особых. Ну и самое главное - пилоты. Пилоты определенно молодцы. Плавный взлет и очень комфортная посадка была. Спасибо.

Спасибо Вам! Нам очень приятно! До скорых встреч на борту нашего самолета!