Уральские автолинии

Автокомплекс
  • 8 Марта, 212в
  • Рижский пер. 230 м

В который раз за эту зиму решила помыть авто в надежде на то, что буду ездить на чистой машине хотя бы до Нового года. Мойку искала поближе к дому и чтобы была возможность оплаты безналом. 2Gis помог определиться с выбором, эта автомойка соответствовала моим требованиям. Вчера в обед позвонила, без проблем записали на 19ч. Приехала в 18:30, один бокс был свободен, поэтому приняли раньше.

Мойка расположена на парковке ДК РТИ. Два отдельных бокса, каждый на одно машино-место, удобные заезды (всё как я люблю, не надо в процессе мойки бежать перегонять машину, чтобы запустить следующую).

Есть комната ожидания, где мне предложили чай/кофе, насколько я поняла - бесплатно.

Обратила внимание на маленькую деталь, но такое я видела только на этой мойке: в комнате ожидания недалеко от входа в боксы есть "принадлежности для клиентов" - щётки и губки для обуви, ватные диски, ролик для чистки одежды. То есть в ожидании своего чистенько авто можно и себя почистить) Вот такая забота о клиентах.

За мойку кузова с сушкой + 2 передних коврика я отдала 490р. (Шевроле Ланос), расплатилась по безналу. Дали скидочную карту 5%.

Есть шиномонтаж: на интересующий меня радиус R14 цена 800р., грузики включены в стоимость.

Так же есть услуга хранения шин, только вот стоимость хранения чуть ли не в два раза выше, чем в Римэксе. Об этом я сообщила работнику комплекса, на что он ответил, что могут предоставить скидку. Но это должна быть ооочень большая скидка.

По времени мойка заняла около 40 минут. Качеством мойки довольна. Приехала во двор, как обычно после мойки собралась обработать резиновые уплотнители WD40 и удалить излишнюю влагу. Открыла одну дверь: всё уже насухо протёрто! То же самое с оставшимися. Если честно давно такого не видела, чтобы насухо протирали уплотнители и пороги.

Не знаю как будет дальше с сервисом и качеством работ в этом комплексе, но сейчас я довольна!