Уральские автолинии

Автокомплекс
  • 8 Марта, 212в
  • Рижский пер. 220 м

Машину мою часто, трое детей на заднем сидении это вам не шутки, особенно когда они еще и перекусили на ходу. Ездил раньше на другую автомойку мыли нормально, но всегда было какое- то "НО"

Несколько месяцев проезжая мимо ДК РТИ наблюдал как строится эта автомойка. Открылись и решил заехать. Теперь считаю что это то что надо. помыли автомобиль очень хорошо. Заезжал с младшей дочкой, она рисовала на мольберте, который стоит для детей в клиентской комнате. помещение для клиентов не очень большое но есть всё для приятного ожидания и даже чай и кофе бесплатно! Администратор при расчете предложила обменять карту автомойки которой я пользовался раньше на карту постоянного клиента со скидкой 10% и выдала накопительный купон на бесплатную мойку. Ребята наконец в нашем районе появилось достойное место, где можно качественно помыть авто и достойно с БЕСПЛАТНОЙ чашечкой чая и кофе ожидать. Рекомендую. 100% .