Уральские ключи

Торговая компания
  • Среднеуральск, Гашева переулок, 2а — 2 этаж
  • Ж/д переезд 750 м

Заказываем воду и в офис и домой, к сожалению сервис данной компании отвратительный.
Заказывали доставку на вторник 4 бутыли (2 в офис, 2 домой), воду так и не привезли, звонят аж в 10 вечера, матерясь, мол не могут найти квартиру 210, а это кстати говоря офис, и в заказе указан фактический адрес полностью. Выяснилось что днем во вт. машина сломалась, поехала новая бригада вечером, которая ничего толком не знала. Но это ладно, пол беды, привезли на следующий день 2 бутыли, звоню, спрашиваю где еще 2 бутыли которые на дом (дом- соседнее здание, 1 минута идти), сказали привезут в четверг после 18.00, оставила еще один номер телефона на всякий случай. и все. на этом все.
окончательно все запасы воды закончились в субботу (предварительно слила воду, чтобы на момент доставки бутыли были пусты), звоню, мне говорят что воду привезут только во вторник, что до нас дозвониться невозможно и вообще мы сами виноваты что воду не доставили вовремя, "уральские ключи" нам ее аж с прошлого вторника пытаются доставить. Я специально просмотрела телефон мужа и свой, ну не было звонков.
Никогда бы не стала вредничать и писать какие-то отзывы негативные, но администратор действительно вывела из себя. Плюс остались на неделю без воды, справляйтесь как можете. Хочется получать воду хотя бы примерно вовремя, а не ругаться, нервничать и ходить в магазин за водой, хотя вроде бы итак специально заказываешь.
Самое смешное, оно же и грустное, что такая ситуация в большинстве компаний по доставке воды. Неужели настолько наплевать на своих клиентов или их так много, так что можно не париться?