Уральские ключи

Торговая компания
  • Среднеуральск, переулок Гашева, 2а — 2 этаж
  • Интернат 240 м

Оплата только наличными. Заказывал воду постоянно, один раз перевел на карту и платеж менеджер не учёл. Каждый раз доставщик привозил счет на эту сумму, я звонил менеджеру и говорил что я оплачивал, отправлял квитанцию.

Привезли воду когд меня не было дома, всё таки взяли деньги (которые я оплатил уже и подтвердил платеж) с жены, на мои возражения, менеджер по телефону сказала: "Ну это вам менеджер наш не сказала что безнала нет..." - будто это МОЯ проблема, что в этой компании работают такие "внимательные" сотрудники, которые платеж не могут учесть и пытаются повторно получить деньги. На просьбу перевести разницу переплаты, молчат. Лучше платить больше, но получать сервис, а не как тут((