Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Куйбышевский
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В банке Реконструкции и развития храню сбережения – уже год, как открыла там счет. Также с дебетовой карты оплачиваю покупки и ЖКХ, ежемесячно возвращается кэшбек. По условиям все отлично.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы приняли решение открыть у нас не только карту, но и вкладной счет.

С уважением, УБРиР.

Сначала хотел просто 5ку поставить но потом решил написать пару слов отзыва. Сотрудники умницы! Несмотря на большое кол-во народу они трудятся активно и не позволяют сбе грубости.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы оставили отзыв о нашем банки и обслуживание в офисе вам понравилось, всегда готовы помочь:)

С уважением, УБРиР.

Был в этом отделении по поводу кредитной карты. Менеджер рассказала условия понятным языком и карту взял. Карта бесплатная с почти 4-х месячным льготным периодом.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы решили обратиться к нам для оформления кредитной карты. Желаем хороших покупок по ней!

С теплом, УБРиР.

Наконец-то выплатил кредит - досрочно! Просто внес необходимую сумму и закрыл это вопрос. Все просто. Условия были хорошие. Платить легко - через приложение.

Здравствуйте!

Благодарим за отличную оценку. Приятно, что вы остались довольны использованием нашего кредитного продукта и удобством приложения. Будем держать планку :)

С теплом, УБРиР.

Взял тут кредит. На подписание бумаг много времени не ушло. Справку о доходах принести сказали заранее по телефону, когда звонил проконсультироваться. Ставка нормальная.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что процесс оформления прошел успешно и оперативно:)