Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Куйбышевский
  • Куйбышева, 95 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 340 м

Сегодня понял, что хуже сбера может быть только Убрир!!!
Ад какой то! Решил закрыть вклады, позвонил в колл центр сказали приходите в отделение. Отсидел ни хилую очередь на протяжении 50 мин., среди бабулек, в отделении на Куйбывшего 59, и о чудо, заветная девушка поманила меня своим голоском. Объяснил ситуацию, подписал какую то бумагу, что я не гражданин США, и тут началось... Оказывается, что она не сможет мне расторгнуть депозитные договора ибо у нее нет доступа, и это должен делать я сам самостоятельно через ИБ. Кроме того больше 100т.р. снять не получится.
Вот такая петрушка. Еще раз убедился, что в этой стране все для людей, а слово сервис никто не знает, точнее слово то знают, но как его оказать нормально, по человечески, никто не догадывается! Спасибо вам Убрир за продукты которые только все усложняют. Неужели нельзя предусмотреть различные варианты работы с этим продуктом? Или хотя бы научить своих сотрудников адекватно консультировать клиентов.
Научитесь уже работать с очередью! Под маской «высокотехнологичного» банка скрывается самый настоящий совок!

Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо вам за отзыв. Закрыть дистанционный вклад клиент может самостоятельно, путем перевода денежных средств с вкладного счета на карточный. А далее снять сумму в банкомате или в отделении банка. Суточный лимит на снятие составляет 100.000 рублей.
По нашей информации экономист предложил вам написать заявление на увеличение лимита на снятие, но для этого необходимо было ожидать некоторое время. Вы отказались.
Что касается очереди, то все специалисты банка заинтересованы в скорейшем обслуживании каждого клиента, однако бывают нестандартные ситуации с клиентом, на разрешение которых уходит чуть больше времени, чем обычно.
Также обращаем ваше внимание на то, что сейчас в банке проходит тестирование системы управления потоками клиентов. С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, добрый день!