Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Куйбышевский
  • Куйбышева, 95 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 340 м

Изучала вклады с максимальными ставками, подкупила ставка вклада "праздничный". Позвонила на горячую линию, после 5 минутной консультации с кем-то, девушка ответила, что можно перевести сразу со вклада одного банка на вклад УБРИР.
Прихожу в офис на Куйбышева, меня сразу предупреждают что потребуются подтверждающие документы, причем банк имеет право потребовать их в любой момент. Я спросила с какой сумма начинается такой контроль за вкладчиками. Мне ответили - с любой суммы. Да уж, клиентоориентированность поражает. Позвонила на горячую линию, после очень продолжительных консультаций ответ был тот же. Ушла ни с чем.
Да, я знаю, что банк должен отслеживать сомнительные операции. Но документальное подтверждение доходов с любой суммы если я не понравлюсь операционисту!
Все равно остаюсь вкладчиком этого банка, тем более расчетный счет там.
Но ту сумму в этот банк не положу. Деньги лежали на вкладе нашего крупнейшего банка, никто мозги не выносил, тем более сумма даже не 600 тыс. руб., а подтверждающие документы извините совсем с другими суммами.
Вообще конечно странная политика, с одной стороны заманивать клиентов хорошими процентами, с другой стороны поставить операционистов, первый вопрос которых - откуда денежки.

Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Ранее мы уже зафиксировали данный отзыв на другой интернет-площадке. Информация была принята во внимание и передана в соответствующие структурные подразделения банка для рассмотрения.

По результатам рассмотрения мы подготовим для вас ответ.

С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

По результатам рассмотрения мы подготовим для вас ответ.

С уважением, УБРиР!