Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Куйбышевский
  • Куйбышева, 95 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Оплачиваем коммунальные платежи в этом банке! Это ужасно! Из-за маленького ребёнка не было возможности оплатить и накопился долг в 18000 тысяч, чтобы дальше не копить мы с мужем решили оплатить всю сумму. Выбрав удобное время, мы пришли в банк. После того как я предоставила квитанцию, кассир попросила у меня паспорт, естественно его у меня с собой не оказалось (мы гуляли с ребёнком, а не кредит собирались взять в банке). На что кассир ответила мне, что свыше 15000 тысяч нельзя оплатить без паспорта. Я вспомнила, что у меня с собой есть квитанция за прошлый месяц, решила оплатить 15000 и с другой квитанцией ещё 3000. В итоге, второй платёж у меня не приняли, обосновав это тем, что тот же самый адрес и система не позволит ввести и 10 рублей без паспорта. Это что за ерунда и для чего это нужно!? Ставлю одну звезду только потому, что без звёзд не отправляется комментарий

• Это нормальная практика в финансовых учреждениях, ради вас никто менять правила не будет и кассир подставлять себя не будет

• нормальная практика - когда просят предоставить паспорт перед началом совершения платежа, вне зависимости от суммы

• почитайте правила организации платежей, через интернет банк так же не даёт единоразово совершать платежи больше 15т.р.