• Луначарского, 91
  • Шарташская 210 м

Для бизнеса этот банк не рекомендую. Операционисты неадекватные, система телебанк имеет мало настроек, уведомления приходят английскими символами, так что ничего не понятно, настроить получение нужной информации нет возможности, а зато куча ненужной в виде спама приходит регулярно.

Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв. Напишите нам, пожалуйста, подробнее какие бы настройки вы хотели бы видеть в нашем интернет-банке?
Обращаем ваше внимание на то, что наш банк формирует предложения для своих клиентов и сообщает о них посредством смс и email оповещения, а также телефонного звонка. Эти сообщения касаются всей продуктовой линейки УБРиР (кредитные и вкладные продукты, пакеты услуг и мн. др.). И если на сегодняшний день в данном предложении вы не нуждаетесь, то напишите нам об этом на bank@ubrr.ru, в письме укажите номер телефона и адрес эл. почты, которые необходимо отключить от оповещения. Хорошего вам дня. С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, здравствуйте!