• Луначарского, 91
  • Динамо 1500 м

Данный филиал довольно сильно отличается от остальных в плане площади и "свежести убранства". Новенькая техника, эргономичный интерьер и холодный свет. Свежо и не напрягающе) Чистый, не спертый воздух заслужил отдельный плюс, потому как является редкостью в банках-душегубках.
Сильно замучила сотрудницу Екатерину со своими переводами в разные...

Сильно замучила сотрудницу Екатерину со своими переводами в разные концы мира, но мы справились и мне все по полочкам объяснили, показали, помогли. Это огромный плюс - доброжелательность и терпеливость сотрудников банка, т.к. в остальных встречаются нервные, усталые барышни с надменными взглядами "ты чо, тупой штоли?". Думала, что просто повезло нарваться на корректного сотрудника, но.. На следующий день мне попалась точно такая же вежливая и улыбчивая девушка. Две доброжелательные сотрудницы банка за сутки!!1 Чем вы их так мотивируете?! *о*
Оперативно, непринужденно, доброжелательно. Впервые не вымоталась в банке.

Уважаемый клиент, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова! Ваше мнение ценно для нас. Обращайтесь с любыми банковскими вопросами. Мы с радостью постараемся помочь и приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером.