• Луначарского, 91
  • Динамо 1500 м

19 января пришёл в это отделение забрать деньги со вклада и купить валюту. Ждал 1,5 часа, пока кассир разбиралась, как завести эту операцию в систему, целый консилиум собрался из её коллег и начальников, никто так и не смог решить вопрос. Вопиющий непрофессионализм! В итоге, после долгих переговоров с технической поддержкой, наконец с программой совладали и отдали мне мои деньги.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Хотели бы отметить, что ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Все специалисты банка заинтересованы в скорейшем обслуживании каждого клиента, однако бывают нестандартные ситуации, на разрешение которых уходит чуть больше времени, чем обычно.

Сожалеем, что посещение офиса вызвало неудобство и приносим искренние извинения за технические неполадки.

С уважением, УБРиР!