• Луначарского, 91
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 200 м

Добрый день,
также хотела бы пожаловаться на купюроприемники. Практически всегда не работает прием наличных в аэропорту Кольцово. Оставляла заявку. Сделали, но сломался сразу же. Видно что терминал старый, еле дышит, зато стоит в международном терминале аэропорта!
Буквально в пятницу оставила претензию, что терминал (теперь уже на Высоцкого 12) деньги забрал, а на счет не положил, что то там "Захват купюры и ты ды и ты пы". В итоге, осталась совсем без зарплаты, а впереди платежи по счетам, ипотека. А банк сначала выставил 5 рабочих дней на рассмотрение претензии, а в понедельник я узнала, что все 30. и почему меня не уведомили - непонятно???! И самое главное мне непонятно вот что. Банк - огромная контора с кучей денег позволяет себе наглость держать у себя 30 дней деньги своих же клиентов и просто за бесплатно! только потому что у них видите ли сроки такие по регламенту. а я считаю, что просто им плевать на клиентов. и если мне через 5 дней не вернут деньги на счет, понесу иск в суд, и пусть мне оплачивают проценты, как по потреб. кредиту, который у меня взял банк в пользование на 30 дней!