Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центральное операционное управление
  • Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Это отзыв НЕ про конкретное отделение а про банк в целом.

Точно такие же отзывы я смотрю уже есть в других отделениях. Так вот я пишу исключительно для подтверждения и для массовости, что бы физические лица никогда не ходили в этот банк за кредитом.

Это отзыв НЕ про конкретное отделение а про банк в целом.

Началось все с того что поступило предложение от банка об выгодной ставке по кредиту без поручителей и дополнительных справок ( зарплатный проект с неплохой зарплатой на протяжении нескольких лет)

Прихожу в отделение мне говорят совершенно другие условия плюс страховка в размере кредита. То есть предложение на 280 тысяч, оформляют 540, а на руки ты получаешь 280.

Но это ладно думаю, просто вычеркнул из своего списка банков навсегда и забыл.

НО!

Проходит пара дней, звонит некто Олег с номера горячей линии банка ( то есть 100% сотрудник банка) И спрашивает: почему от кредита я отказался? Ну я сказал всё как есть, что условия только для глупых людей, на что он меня заверил что для меня СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение БЕЗ страхового пакета, я конечно переспросил несколько раз, мне даже примерный платеж рассчитали.

Я как наивный поверил, прихожу в отделение а там тот же фокус с теми же условиями.

Позвонил на горячую линию оставил заявку, там якобы разобрались и велели приходить оформлять кредит.

Пришел в банк, да нет пакета страхового!!! Ура думаю, свершилось! Но не тут то было, пакета нет, ставка 18%

НО БАНК ОДОБРИЛ СУММУ 0!!! рублей 00 копеек.

Как бы дают тебе кредит бери! Но НОЛЬ РУБЛЕЙ. ПЛЮНУЛ! На все звонки из банка отвечаю посылом, стал специально рассказывать всем друзьям о ужасно лживом банке.

Официальный представитель можете мне не отвечать дежурной фразой что мол от страховки можно отказаться, вам за это платят, не все же у нас такие глупые в стране. Желаю вашему лживому банку скорый отзыв лицензии от ЦБ

И НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШ ЛЖИВЫЙ БАНК.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим вас за отзыв. Окончательное решение по кредиту озвучивается клиенту только в офисе банка. Хотели бы отметить, что возможность его оформления рассматривается на основе анализа всех предоставленных клиентом данных.Сожалеем, что на сегодняшний день банк не готов предоставить вам кредит. Банк оставляет за собой право не называть причины отказа по данной услуге. С уважением, УБРиР!

• Что и требовалось доказать! Дежурный ответ робота. Самые обычные жулики а не поставщики банковских услуг.

• История с предложением кредита тянется уже несколько лет у меня и у моей мамы с этим банком. По одному разу кредит мы уже брали и выплатили досрочно. Теперь каждый месяц маме приходят сообщения с предложением о кредите на выгодных условиях, три раза она ходила в банк и три раза ей отказывали. Но сообщения и звонки продолжаются. Такая же ситуация была и у меня до тех пор, пока я не стала зарплатным клиентом этого банка. После этого кредит мне все же дали, только я уже 100500 раз об этом пожалела, т.к. развели на приобретение пакета услуг, замаскированного под страховку. Долгая история в общем. Недавно снова предлагали взять кредит на выгодных условиях, я перезвонила, спросила, могу ли я переоформить в таком случае действующий свой, девушка отлучилась на минутку, вернулась и извинившись, сообщила, что банк мне ничего предложить не может. В общем, работает робот и шлет смс, система данная портит впечатление о банке еще быстрее, чем хамящие "специалисты" в некоторых отделениях. Банк не меняется к лучшему, руководству наплевать на клиентов.