Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центральное операционное управление
  • Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 260 м

Да, я почитал отзывы и как то стало немного печально. Но все же должен сказать и я. ЗА 2015 год, для юр. лиц банк на обслуживание р/с нереально поднял цены, с ноября 2015г, комиссии в 1% дополнительные начал взимать. Сервис нулевой, меня там женщина операционистка предпенсионного возвраста обслуживала всегда, не знает что такое емейл, постоянно туда приходилось бегать чтобы бумаги подписывать. Просто отвратительный сервис и высокие комиссии.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Действительно, с 02.11.2015 были внесены изменения в тарифы, в результате чего вводится комиссия за осуществление межбанковских платежей в пользу физических лиц.
Данная комиссия будет взиматься дополнительно к действующей комиссии за проведение межбанковских платежей. Размер комиссии зависит от объема совершенных платежей за месяц и составляет 1% от суммы совершенных за календарный месяц переводов на счета физических лиц.

Данная комиссия НЕ взимается с операций, осуществляемых в целях выплаты заработной платы и иных, приравненных к ней выплат (включая оплату командировочных расходов), для осуществления выплат социального характера, алименты, гашения кредитов, оказания благотворительной помощи. Таким образом, в случае указания в назначении платежа «Выплата заработной платы» банковская комиссия взыскиваться не будет.

Дополнительно сообщаем, что согласно трудовому законодательству деятельность гражданина в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица не является трудовой. Следовательно, индивидуальные предприниматели не могут выступать по отношению к себе в качестве работодателей и не вправе сами себе начислять и выплачивать заработную плату. Индивидуальные предприниматели могут начислять и выплачивать заработную плату только своим работникам на основании трудового договора (контракта).

Можем порекомендовать вам открыть в нашем банке карту физического лица для перечисления себе денежных средств. При перечислении денежных средств на счет индивидуального предпринимателя, открытый в другом банке, банком будет взыскиваться комиссия за межбанковский платеж, размер который зависит от выбранного тарифного плана (пункты 4.2 – 4.2.2.2.2 раздела «Переводные операции» тарифов http://www.ubrr.ru/malomu-biznes...

Касательно ситуации с обслуживанием, мы готовы разобраться в ситуации. Нам важно, что бы Вы представились и детально всё описали. Просим направить письменный запрос в свободной форме на bank@ubrr.ru. В письме просим указать данные: ваши ФИО, дату рождения, ФИО операциониста, про которого шла речь и ссылку на данный отзыв. Мы проверим изложенные факты и ответим Вам.

С уважением, УБРиР!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, УБРиР!