Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центральное операционное управление
  • Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 260 м

ужасное отношение.. может быть 2года назад оно было на высоте,но сейчас... просидеть в очереди 1,5 часа с учетом,что передо мной всего 3!человека и один специалист...на просьбу,может быть еще кто-то будет обслуживать,проходящая мимо девушка-работник только недовольно хмыкнула🤔 лишь две звезды за уставшую девушку-специалиста,но несмотря на это безумно вежливую.. а я еще раз подумаю,стоит ли дальше сохранять свой вклад именно в этом банке.

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Хотели бы отметить, что ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Все специалисты банка заинтересованы в скорейшем обслуживании каждого клиента, однако бывают нестандартные ситуации, на разрешение которых уходит чуть больше времени, чем обычно.

Сожалеем, что посещение офиса вызвало неудобство. Мы рассмотрим варианты решения этой проблемы. В частности, сейчас в банке проходит тестирование системы управления потоками клиентов.

С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

С уважением, УБРиР!