Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центральное операционное управление
  • Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 250 м

Это обобщающий отзыв об отделении, включая краткую предисторию. При входе в отделение - банкомат. В конце апреля - начале мая трижды не смог им воспользоваться. Сначала - "компьютер перезагружается"; в следующий раз - "компьютер на техническом обслуживании"; на третий раз (уже в мае), маленькая табличка Windows на экране монитора и что там там на тему "пожалуйста, подождите". Терпение лопнуло, и я наконец зашёл в отделение.

Все операторы были условно свободны - ни одного посетителя. Однако лишь последняя в ряду девушка-оператор подняла голову и поздоровалась, поинтересовавшись о причинах моего появления. - Отвечаю, что банкомат опять не работает. - Предложила мне пройти в кассу.

Прошёл, касс две, обе пустые, которая работает непонятно. Вышел, опять подошёл к оператору, мол никого же там нет. - Подождите. - Спустя несколько минут с противоположной стороны зала появляется кассир. Прошёл в кассу. Естественно пришлось предъявлять паспорт, - правило понятное, но если банкомат регулярно в каком-то нерабочем состоянии, то носить всегда с собой паспорт как-то не очень удобно. Недоволен !