Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центральное операционное управление
  • Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Дом Кино 270 м

Сегодня поработал с данным банком от имени моего работодателя. Мне нужно было обратиться в службу технической поддержки по зарплатным проектам. Скажу честно, что результат я получил примерно за 1 час. Из них 30 минут по телефону, причем с 3-мя разными людьми, 2-мя на фронте, и один в глубине поддержки. Я запрашивал обработку по выгрузке данных о зп работников из 1С в УБРИР. Необходимую обработку мне прислали, Но вот не задача, открываю обработку и тут же встречаю косяк, на первой странице. Не работает кнопка выбора файла. Открываю конфигуратор 1С, исправляю данную ошибку. После этого тестирую дальше, все остальное работает без ошибок. Отправил им исправленную обработку обратно, чтобы они больше не шокировали своих клиентов не подготовленными программными продуктами.

Вам судить, 30 мин по телефону это быстро или медленно. И не доделанная обработка это хорошо или плохо? В моем случае оказалось это не страшно, я ее сам допилил за 5-ть минут. Но если бы на моем месте оказался рядовой бухгалтер или кадровик, то думаю, им бы еще пришлось подождать, когда данную ошибку устранят.
Но в принципе вопрос решился. Удачи вам в дальнейшем развитии.