Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Ботанический
  • Академика Шварца, 20/2 — 1, 2 этаж
  • Ботаническая 200 м
kulibin написал 4 отзыва об этом месте

Очередное "попадалово" с УБРИР.

Заранее заказал получение наличных на воскресенье (до недавнего времени работали по выходным).

Отзвонились и подтвердили заказ.

В назначенный день оказался перед закрытой дверью офиса: оказывается приняли решение по выходным в Екатеринбурге не работать.

Вот зачем подтверждать, если знают, что будут закрыты?

А...

Очередное "попадалово" с УБРИР.

Отзвонились и подтвердили заказ.

Вот зачем подтверждать, если знают, что будут закрыты?

А как на счет уведомления клиентов об изменении в регламенте времени работы офисов?

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы проанализировали клиентопоток: в воскресные дни объем операций в офисах небольшой (а в летний сезон дач и отпусков он еще снизится).

Изменение позволит увеличить количество сотрудников в офисе с понедельника по субботу, и, тем самым, уменьшить количество очередей и повысить качество обслуживания клиентов.

Информация об изменении в режиме работы отделений была размещена на нашем официальном сайте: http://www.ubrr.ru/about/press/r...

Хотели бы заметить, что в любое время нашим клиентам доступны дистанционные сервисы, в первую очередь интернет-банк, который мы продолжаем развивать. По вопросам качества обслуживания клиентов вы можете писать нам на bank@ubrr.ru. С уважением, УБРиР!