Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Ботанический
  • Академика Шварца, 20/2 — 1, 2 этаж
  • Ботаническая 200 м
  • Шварца 310 м
kulibin написал 4 отзыва об этом месте

Не возможно получить свой вклад,
Наличных в банкомате нет.
Банк отключил доступ с банкоматов др.банков.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что написали нам. Все наши банкоматы и банкоматы нашего банка-партнера Альфа-банка работают в обычном режиме. Суточный лимит снятия наличных в банкомате составляет 100.000 руб., в месяц 1.000.000 руб.
Обращаем ваше внимание, что деньги со вклада вы можете снять в любом удобном для вас отделении банка. При себе необходимо иметь паспорт. Крупные суммы необходимо заказать заранее, как правило, за день, чтобы в офисе совершенно точно была требуемая вами сумма.
Чтобы подробнее ответить на ваш вопрос нам необходимы ваши полные ФИО, дата рождения. Информацию направляйте на bank@ubrr.ru. Мы проверим изложенные факты и ответим вам!

• Грустная картина.
    Что-то случилось с банком?

• Добрый день, уважаемый клиент!