Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Ботанический
  • Академика Шварца, 20/2 — 1, 2 этаж
  • Ботаническая 200 м

Кто последний? С этой фразы начался мой поход в это отделение. На закрытие банковской карты потребовалось полчаса моего свободного времени. Такое чувство что работать никто не хочет и всем на все наплевать.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Хотели бы отметить, что ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Все специалисты банка заинтересованы в скорейшем обслуживании каждого клиента, однако бывают нестандартные ситуации, на разрешение которых уходит чуть больше времени, чем обычно.

Сожалеем, что посещение офиса вызвало неудобство. Мы рассмотрим варианты решения этой проблемы. В частности, сейчас в банке проходит тестирование системы управления потоками клиентов.

С уважением, УБРиР!

• Добрый день!

Хотелось бы обратить ваше внимание, на то, что офис УБРиР на Ботанике имеет самый низкий рейтинг. Его обошел офис на Белореченской. Этот вывод сделан по количеству звезд, которые присудили пользователи сайта. И поэтому говорить, что ситуация, которая произошла со мной нетипичная - попросту неэтично. Вы должны стремиться объективно оценивать отзывы, а не называть их нетипичными из-за того, что они не соответствуют вашим ожиданиям.

Надеюсь на систему управления потоками. Это было бы хорошим нововведением.