Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Ботанический
  • Академика Шварца, 20/2 — 1, 2 этаж
  • Ботаническая 200 м
  • Шварца 310 м

Странный банк в отношении выдачи кредитов. На сайте оставила онлайн-заявку на кредит по специальному предложению. Позвонила в колл-центр банка, специалист проконсультировал, рассчитал ежемесячный платеж с 50000. Иду в банк. После 1 часа ожидания, наконец-то подхожу к специалисту, излагаю суть вопроса. Специалист нашел заявку. Говорит банк одобрил 50000, ежем. платеж 6 с чем-то тыс. И что в сумму кредита включен пакет услуг (страхование жизни, от потери работы и т.п.), от которого отказаться нельзя и с учетом этого пакета сумма кредита-76 000. Т.е. я беру 50000, а платить буду за 76000. Я ранее уже брала кредит в этом банке и в тот раз такого не было. Только из-за этого 1 звезда

Уважаемый клиент, добрый день!

Спасибо вам за отзыв. Позвольте внести разъяснение - услуга страхования оформляется в рамках пакета дополнительных услуг и предоставляется бесплатно. Таким образом, плата за предоставление пакета, вносимая единовременно при оформлении кредита, не является платой за предоставленную услугу страхования.

Также информируем вас о том, что все дополнительные услуги и продукты подключаются на основании заявления клиента, и не являются обязательными.

Мы готовы подробнее разобраться в вашем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения на ящик bank@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем служебную проверку и обязательно предоставим вам обратную связь.

С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, добрый день!

С уважением, УБРиР!