Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Ботанический
  • Академика Шварца, 20/2 — 1, 2 этаж
  • Ботаническая 200 м
radlena написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное обслуживание! Девочки хамят, не могут толком оказать квалифицированную помощь: потеряла карту, позвонила по горячей линии, мне ответили, что восстановление бесплатное, приехала-запросили полную стоимость за восстановление кусочка пластика! В результате отказалась от восстановления (карта была с функцией Cash Baсk, ее восстановление стоит 1900р-дорого), заказала новую карту зарплатную (вышла 600р), ее привязали к новому счету. Девушка спросила пользуюсь ли я интернет-банком и на мой положительный ответ сказала, что все данные останутся прежними, т.е. относящимися к предыдущему счету и карте. Мне необходимо было совершить срочный перевод крупной суммы, приехала домой, а в банк зайти не могу! Позвонила снова в банк на что мне ответили: "Приезжайте, сотрудник должен был вам создать новый идентификатор!" У меня нет времени ездить по несколько раз на дню и страдать из-за некомпетентности сотрудников! Обучите уже свой персонал, пожалуйста!!

• Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Хотели бы отметить, что ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Все специалисты банка заинтересованы в качественном обслуживании каждого клиента.

Искренне сожалеем, что возникла подобная ситуация. Мы готовы подробно разобраться в вашем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения на ящик grigorieva@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем служебную проверку и обязательно предоставим вам обратную связь.

С уважением, УБРиР!