Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Ботанический
  • Академика Шварца, 20/2 — 1, 2 этаж
  • Ботаническая 200 м
  • Шварца 310 м

Сегодня УБРир удивил , и не лучшим образом ! Сегодня последний день , когда я могла заплатить за кредит . Этот важный процесс доверила маме , так как самой было некогда . Мама приходит в банк , а там - сюрпириз ! Если раньше можно было второму лицу внести платеж по кредиту через кассу без проблем , то теперь оплату через кассу может производить только хозяин кредита , заплатив при этом комиссию в 50 руб. , да бог с ней с комиссией , почему правила в тупую сторону поменялись ? Дальше предложили оплату через терминал , "знающая " оператор заверила , то что деньги в течении четырех часов на счет поступят и даже раньше ! Но увы деньги до сих пор не пришли , а завтра уже списание ! Звоню на горячую линию , мне оператор говорит деньги через терминал поступают в течении дня ! Дня !!! И не какие не четыре часа ! Если бы эта .... вставте слово сами , не умничала или вообще понимала то , что она несет или вообще промолчала , я бы нашла время в течении дня приехала и сама бы заплатила через кассу ! А что по итогу завтра мне нужно с утра ехать в банк и заполнять заявления ! О том , что я не специально просрочила кредит ,это просто у вас такая ...ая (слово вставте сами ) система , а я вот она , мне ж просто делать нече и вот я у вас с утра в банке !!!