Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Вознесенский
  • Свердлова, 25 — 1 этаж
  • Уральская 750 м
  • Азина 50 м

Отзыв не только на это отделение, а на весь банк.

Отзыв не только на это отделение, а на весь банк.
Мое знакомство с УБРиром было не очень позитивным. Сначала выдали карту, которая не засовывалась в банкомат, а реакция сотрудников была наподобие "Ты чё, не умеешь карту в банкомат совать?", потом трижды я ездила писать то одно, то другое заявление на замену (каждый раз доказывая, что я умею пользоваться картой, и она бракованная), и месяц в итоге сидела без карты.
Но последние обращения в банк оставили очень хорошее впечатление. Во-первых, в отделении на Свердлова сотрудница очень ловко научила меня вносить деньги через терминал, что удобно, если рядом нет банкомата на прием купюр, а паспорт вы не взяли. Во-вторых, когда возникли проблемы с переводом денег через интернет и оплатой услуг, по телефону мне ответили быстро и также быстро объяснили, как я сама могу это легко исправить.
В общем, реабилитировались. И сайт вполне удобный.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь услугами Уральского банка реконструкции и развития.

Ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Банк постоянно реализует мероприятия, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов. Надеемся, все разрешилось успешно?

Спасибо за ваш отзыв о работе нашего сотрудника. Благодарность наших клиентов для нас высшая награда! Будем стараться и дальше радовать Вас своим обслуживанием.

С уважением, УБРиР.