Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Вознесенский
  • Свердлова, 25 — 1 этаж
  • Уральская 750 м
  • Азина 50 м
wickedfalka написал 2 отзыва об этом месте

С каждым разом посещение этого отделения банка доставляет все больше неприятных ощущений. Оставляя в стороне факт переполненности помещения (хотя вопрос почему в такой час пик не все сотрудники на месте и некоторые присутствующие, из тех, что не заняты обработкой клиента так же не принимают посетителей тоже возникает).
Так вот. Придя в отделение и уже после открытия вклада, я узнаю, что его условия изменились только из выданной бумажки. Во всех информационных папках были указаны иные условия. И только после того, как я обратила на это внимание менеджера мне вынесли из подсобки лист с актуальной информацией.
Из рук вон.

• Здравствуйте! Просим направить письменный запрос в свободной форме на bank@ubrr.ru. В письме укажите ваши данные: ФИО, дату рождения. На основании вашего заявления будет проведена служебная проверка, по результатам которой предприняты все необходимые меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сделаем все возможное для повышения качества сервиса.