Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Каменные палатки
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 260 м

Всегда считал УБРиР второсортным банком. Обслуживался одно время как Юр.Лицо потом утомила совковость этого банка, не смотря на все "инновации"(хотя они тоже сильно хромают). При этом пару раз натыкался на откровенное хамство.
Научите уже свой персонал элементарной вежливости!
В этот раз этот совковый банк нахамил моей маме, скажите где это у нас положено в лицо человеку говорить про его пенсионный возраст?
Хорошо, по каким-то внутренним правилам не предлагаете пенсионерам услугу интернет банка, но когда человек у Вас про неё спрашивает, а в ответ получает заявление: "пенсионерам мы услугу интернет-банк не предлагаем". Вообще охамели там что-ли?
Видимо в УБРиРе не в курсе, что на пенсию еще в сознательном возрасте выходят и вполне способны на большее чем деревянные сотрудники банка.

Виталий, добрый день!
Сожалеем, что посещение офиса вызвало у вас негативные эмоции. Это нетипичная ситуация для наших отделений. Интернет-банк, разумеется, мы подключаем всем клиентам и будем рады подключить его вашей маме.
На основании вашего отзыва мы проведем проверку и работу с сервисом. Будем признательные, если вы напишете, в какой день и в какое примерно время вы были в данном отделении, а также с каким специалистом общались (если запомнили). Можно написать здесь либо письмо на почту bank@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв

• Бессовестные! Обычно молодым, как я, все хамят, но чтобы так.. Крайне разочарована

• Виталий, добрый день!

• Добрый день, Уральский банк реконструкции и развития!

Рекомендую, Вам, перечитать мой отзыв, перед тем как устраивать "разбор полетов", т.к. Вы увидели и собрались искать совершенно другую ситуацию, а не описанную мной.
    Со слов специалиста это типичная ситуация для Ваших отделений и видимо есть соответствующая рекомендация для отделений - не предлагать данную услугу пенсионерам. Все бы хорошо и логично, многим это не нужно и пенсионеры бывают совсем пенсионеры. Но в отзыве я описал ситуацию, когда человек про неё спрашивает, а в ответ получает данное выражение. Почему в описанной ситуации нельзя сослаться на что-то другое, а не на возраст, а в идеале вообще просто её предложить? Зачем именно была произнесена данная фраза?
    Ей не отказали в подключении услуги, услуга подключена.
    Отзыв написан в день посещения или на следующий день.
    Я конечно, могу вспомнить и дату и время, но не проще ли Представителю банка спросить у меня ФИО, через личные сообщения и разыскать всю информацию самим? Неужели в вашем банке это все еще не возможно?
    Да и на месте представителя банка я бы еще потом позвонил и принес извинения лично клиенту.
    Вот это было бы для меня знаком, что банк меняется к лучшему и становится более современным, технологичным и лояльным к любому клиенту.

• Спасибо за пояснения, мы проведем проверку на основании вашего отзыва, поговорим с сотрудниками офиса. Для этого нам нужны данные клиента, о котором идет речь в отзыве. Запросили их у вас в личных сообщениях.

• Комментарий скрыт

• Вам бы отдельным отзывом оформить, то что вы описали.
    А так банку пожелаю побольше работать на вежливостью сотрудников.

• спасибо, сама заметила только сейчас, с телефона писала и не там воткнула )) Сейчас исправлю