Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Каменные палатки
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 260 м

Банк отвратительный! Сотрудники не компетентны. При оформлении кредита, специально скрывают его условия, как отмечалось выше навязываются дополнительные услуги в виде страховки, что в последствии в документах оказалось комиссией за выдачу кредитной карты в размере 40 000 рублей. При досрочном погашении кредита процентная ставка получилась более 100% годовых.

Уважаемый клиент, добрый день!

Спасибо вам за отзыв. Позвольте внести разъяснение - услуга страхования оформляется в рамках пакета дополнительных услуг и предоставляется бесплатно. Таким образом, плата за предоставление пакета, вносимая единовременно при оформлении кредита, не является платой за предоставленную услугу страхования.

Хотели бы отметить, что банк действует в рамках текущего законодательства России. Кредитный договор предоставляются потребителям заранее, и они могут ознакомиться с ним детально.

Также информируем вас о том, что все дополнительные услуги и продукты подключаются на основании заявления клиента, и не являются обязательными.

Мы готовы подробнее разобраться в вашем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения на ящик bank@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем служебную проверку и обязательно предоставим вам обратную связь.

С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, добрый день!

С уважением, УБРиР!