Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Каменные палатки
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 260 м
butorik81 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить глубокое недовольство к работе сотрудников данного банка УрБРиР по ул Сырамолотова 17. В следствии чего за 5 месяцев по договору вклада я не получила ни одного %. Ситуация: открыла вклад под % на год в августе 15г., через месяц звонок, мол у вас просрочен договор, я подошла в отделение с договорам в сентябре 15г., сотрудник банка все проверила и сказали это какая то ошибка у вас все хорошо, договор действующий, я со спокойной душой ушла. Через 4 месяца!!!, а конкретно 13 января уже 2016года мне опять звонок, мол типа у вас тут договор просрочен, я уже тут не выдержала в нее впилась вопросами, что и как. В итоге со счета взыскано автоматом штраф ГИБДД 500 руб на камеру снятый и договор преостановлен, без уведомления меня!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ еще и ГИБДД (как я уже потом выяснила в ГАИ, и прошу заметить по интернету онлайн у меня штрафов не было, я лично заходила и смотрела) , в гаи мне сказали, что типа на почту вам должна записюлька приходить по прописке, где я не живу замечу Вас, ничего не получала, знать об этом не знаю, а судебные приставы автоматом через 60 дней неуплаты с тебя могут взыскать оказывается, за онлайн штрафы ГИБДД оказывается ответственности не несут, за то что я не получала письма тоже ни кому нет дела) В итоге бог с ним судебные взыскали типа в рамках закона с меня, но эти то !!!!!! - сотрудники банка не проинформировав добросовестно и квалифицированно, внимательно еще когда я первый раз в сентябре 15г. подошла к ним, ЛИШИЛИ МЕНЯ % И Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА и в итоге банк пользовался моими деньгами 5 месяцев без %, а в ответ вместо извинений мне хотя бы просто человеческих и вариантов решения проблемы - пожатие плечами, снятие с себя всякой ответственности и еще и недоброжелательного общения и бурчания себе под нос, от чего мне приходилось несколько раз переспрашивать (конкретно ведущий менеджер Колтышева Наталья Юрьевна) Это равносильно тому, что я возьму в банке деньги и пять месяцев буду ими пользоваться без %, ну бред согласитесь, где такое видано!!! В ОБЩЕМ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв. На ваше заявление сообщаем, что 18.09.2015 на основании поступившего в Банк постановления судебного пристава-исполнителя по исполнительному производству, об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на вашем счете, в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», Банком было произведено перечисление с указанного счета на счет службы судебных приставов суммы денежных средств в размере 500,00 руб.

В связи с тем, что правилами не предусмотрено досрочное частичное изъятие средств со вклада, в тот же день, 18.09.2015 договор вашего банковского вклада был расторгнут. Согласно условиям вклада, при досрочном расторжении пересчет процентов осуществляется по ставке вклада «До востребования» с даты последней выплаты процентов.

Таким образом, по результатам проведенной проверки сообщаем, что все обязательства перед вами в рамках договора банковского вклада «Праздничный» были выполнены Банком в полном объеме в соответствии с действующим законодательством.

Дополнительно сообщаем, по результатам проведенной проверки нарушений со стороны сотрудника Банка не выявлено.

С уважением, УБРиР.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

С уважением, УБРиР.

• Выше изложенное теоретически так все и есть! - суд взыскал по закону, из-за снятия с вклада 500-а рублей договор приостановлен, а вот по последнему вашему предложению я и не согласна и повторяю, что ситуацию в корне могли поменять ваши сотрудники. Научить ВАС!!!!!?????? Ваш сотрудник позвонив мне еще в сентябре, могла акцентировать мое внимание на том, что уважаемый клиент к нам пришел судебный иск, будет снято со счета и договор вклада приостановит свое действие, ЧТО И НЕ БЫЛО сказано ВАШИМИ СОТРУДНИКАМИ даже по моему личному приходу сентябре в ваше отделение на Сырамолотова 17. Меня дезинформировали, сказав, что все договора действуют и все хорошо!!!!!!!

• Что за ограниченный человек написал ответ на этот отзыв? Вам ясно написали, что ваши сотрудники предоставили неправдоподобные сведения по вкладу еще в сентябре 15-го, а вы отписываетесь, что нарушений в работе сотрудников не выявлено. Или вы думаете, что данный клиент, зная о том, что договор приостановлен, спокойно продолжал бы ждать проценты? Зачем вы вообще сюда лезете писать комментарии, если не вникаете в проблему? В некомпетентности сотрудников этого банка я удостоверяюсь с каждым днем все больше и больше.

• Спасибо, kannik, большое, что поддерживаете и правильно понимаете какую суть я хочу до них донести, честно я так устала искать справедливость, куда не глянь всюду в органах полиции, страховых компаниях, банках работают до того безграмотные и безответственные люди, что задумываешься куда мир катится .....