Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Каменные палатки
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 280 м
butorik81 написала 2 отзыва об этом месте

Безобразный банк! Мой отзыв в дополнение к ниже написанному!!! Вчера 14.01.2016 вечером в райне 18 часов, зашла в банк, в фае лежит женщина не бомж, выпившая, сумка в одном месте, пальто в другом, а она прямо перед дверьми лежит на полу, я пробыла там около часа, за это время наблюдала за поведением сотрудников, им вообще не было дела до этой женщины, они сидели себе и занимались своей работой, вместо того, чтобы оперативно вызвать органы или охрану, они просто вели болтовню и обсуждали некрасиво эту женщину. я согласна женщина вела себя некорректно, но ВЫ сотрудники банка, ЛИЦО БАНКА не соизволили своевременно отреагировать и навести порядок в фае, а больше часа бездействовали!!!!!!! У меня есть видео!!!!!!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим вас за оставленный отзыв и сожалеем, что посещение офиса вызвало неудобство.

На основании вашего заявления была проведена служебная проверка, по результатом которой выяснилось, что об инциденте сразу был оповещен оперативный дежурный банка и вызвана оперативная группа. Сотрудники ЧОП находились в офисе до приезда полиции в целях обеспечения порядка.

Дополнительно сообщаем, по результатам проведенной проверки нарушений со стороны сотрудников банка не выявлено.

С уважением, УБРиР.