Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Каменные палатки
  • Сыромолотова, 17 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 280 м

Наша семья открывала два вклада в УБРИР. первый оформляли по адресу Свердлова 25, второй через 5 месяцев - на Сыромолотова 17. При оформлении второго вклада нам всучили в обязательном порядке две дополнительные услуги, за которые пришлось отдать лишние 2 тыс.р. Операционист указала, что открыть вклад "Удобный" без подключения пакета услуг "Все под контролем" и покупки полиса страхования домашнего имущества (!?) невозможно.

И это при том что на Свердлова при открытии вклада "Удобный" подобных условий нам не ставилось. Там все эти услуги шли ПО ЖЕЛАНИЮ.

По телефону горячей линии 8 (800) 1000-200 однозначного ответа по этому поводу мне также получить не удалось.

В общем УБРИР, как и некоторые другие организации, стал на путь совершенно неправильной политики по навязыванию услуг. Такие действия не делают банку рекламы, а являются лишь ложкой дегтя.