Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Парковый
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Понадобился кредит на крупную сумму, подали заявку в несколько банков. Везде либо одобряли меньшую сумму, либо нас ставка не устраивала. И получается, что только в Уральском банке одобрили столько, сколько запросили и ставка чуть-чуть пониже, чем везде. Конечно, решили кредитоваться здесь.

Здравствуйте, Семен!

Благодарим за отзыв и доверие, оказанное нашему банку. Рады, что условия кредитования подошли вам. Желаем приятного использования!

С уважением, УБРиР.

Недавно была в банке, делала вклад. Сотрудник банка сказала, что почти все операции можно выполнять в приложении убрир. Она помогла мне его установить, научила пользоваться. Благодарна менеджеру за это, ведь значительно экономлю время на походах в банк.

Здравствуйте!

Спасибо за отличную оценку. Рады, что вы решили открыть вклад именно в нашем банке и оценили преимущества мобильного приложения. Желаем приятного использования!

С теплом, УБРиР.

Пришла выбирать вклад, спасибо сотрудница терпеливо предлагала разные по срокам и условиям, пока я определилась. В итоге думаю, что выбрала наиболее выгодный, с пополнением. Ушла довольная.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Для нас важно подобрать для каждого клиента подходящий вариант, рады, что нам это удалось:)

С уважением, УБРиР.

Когда офомляла карту Май лайф, не сразу поняла про мсс-коды. Менеджер объяснила, проговорила их и дала помятку к программе лояльности. Первое время пользовалась ей как шпаргалкой. Спасибо менеджеру, что не отказал в помощи.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что вас заинтересовала дебетовая карта "My life", а менеджер помогла разобраться с условиями. Приятных покупок!

С уважением, УБРиР.

Был здесь, пообщался со специалистом. Условия по кредиту устроили. Специалист помогла определиться со сроком. Ожидание в очереди было не долгим и комфортным.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы решили оформить кредит у нас. Здорово, что вы остались довольны консультацией специалиста.