Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Парковый
  • Мичурина, 239 — 1 этаж
  • ЦПКиО 40 м

Мошенники! Обманывают нагло по вопросам кредитования....Берешь одну сумму - через 10 дней должна на 100 тысяч рублей больше, договор подписан на 17% годовых, по факту расчета оказывается 34%... и знаменитая фраза - "Ну мы же вас предупреждали!"
Фактически договор кредитования расторгнуть невозможно, только через суд.
КАБАЛА ВЕЧНАЯ!

Никогда не обращайтесь в этот банк!!!

Здравствуйте, Татьяна!

Банк действует в рамках текущего законодательства России. Кредитный договор и график погашения предоставляются потребителям заранее, и они могут ознакомиться с ним детально. Если какие либо условия не устраивают клиента, то он в праве не подписывать договор и тем самым не оформлять кредит.

С уважением, УБРиР!

• Здравствуйте, Татьяна!

С уважением, УБРиР!

• Добрый день, УБРиР!

В принципе, отзыв не на тему чтения и подписания кредитного договора....
    Кредит выдан на условиях банка и я подписала договор, речь о другом, через 6 дней после подписания кредитного договора - ситуация изменилась и мне кредит стал не нужен, и я почему то должна оплачивать пакеты услуг банка, рассчитанные на срок кредита 7 лет в сумме 100 тысяч рублей...по факту прошло 6 дней...и я вернула все кредитные средства банку, но УБРиР вымогает у меня эти 100 тысяч рублей за пакет услуг ... а я кредит вернула и пользовалась кредитными средствами по факту только 6 дней, а не 7 лет, просто необходимо пересчитать стоимость пакета услуг банка не на 7 лет, а на 6 дней...

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо за комментарий. Для того чтобы ответить на ваш вопрос подробнее нам необходимы ваши полные ФИО, дата рождения, ссылка на отзыв. Информацию высылайте на bank@ubrr.ru, и мы подготовим для вас ответ. С уважением, УБРиР!

• все заявления в офисе банка, дождусь последнего ответа на мое заявление и бегом в суд.....повестку принесу под роспись

• Татьяна, добрый день!
    Обращаем ваше внимание на то что мы готовы предоставить вам ответ по вашему обращению, либо уточнить на какой стадии находится рассмотрение вашего заявления. Для этого нам необходимы ваши данные:полные ФИО, дата рождения. Информацию направляйте на bank@ubrr.ru. С уважением, УБРиР!

• Типичная отговорка