Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Центральный
  • Ленина проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

И снова я в шоке от этого "банка". Думаю, звание лучшего банка у них куплено, т.к. то что там творится - высшая мера непрофессионализма.

Мне нужна была консультация по кредиту. Я об этом сообщила специалистам. Мне даже не предложили присесть, свои вопросы я задавала стоя, при том что две девушки-специалистки, которые со мной общались, сидели. Причем одна из них уселась передо мной на клиентское кресло. Это нормально вообще?! Потом мне надоело стоя записывать, мне пришлось пододвинуть другое кресло, т.к. менеджер заняла место клиента.
В процессе беседы выяснилось, что в этом банке нарушаются законы о кредитах - не дается время на рассмотрение 5 дней. "Специалисты" об этой статье закона слышать не слышали. Браво!!!

• Добрый день. Интересно, какую консультацию давали сотрудники, если ипотечных кредитов банк не предлагает?

• Да, ошиблась: потребительский был, не ипотечный.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо вам за отзыв. На основании вашего заявления будет проведена служебная проверка, по результатам которой будут предприняты все необходимые меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций.
    Хотели бы отметить, что УБРиР специализируется на нецелевых кредитах, поэтому не предоставляет ипотечное кредитование.
    Если вам нужна значительная сумма на приобретение жилья и есть возможность предоставить в залог недвижимость или автомобиль, то вы можете оформить кредит с обеспечением. Если у вас остались вопросы по кредитованию в нашем банке, то вы можете написать нам на bank@ubrr.ru, и мы с удовольствием ответим вам. С уважением, УБРиР!