Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Центральный
  • Ленина проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 420 м

При оформлении вклада операционист предложил подключить услугу "Все под контролем", за счет услуги процентная ставка увеличивается на 1%. На вопрос сколько стоит сия услуга ответила 2044 р(точно не помню). В услугу входят смс оповещение, интернет банк, и страхование недвижимости. Я согласился. Уже покинув данный офис решил поинтересоваться в CALL-центре УБРИРа точно ли в этот пакет услуг входит услуга страхования. Меня насторожило что я оплачивал эту сумму в 2044 частями, а не одним платежом. Как мне сказал оператор в пакет услуг никакая страховка не входит. Теперь ситуация: я хочу увеличить процентную ставку вклада на 1%, приобретаю для этого услугу "все под контролем". И мне вместо суммы 1200-1300 рублей, оператор сообщает что пакет услуг стоит 2044р. Т.е. введя меня в заблуждения относительно реальной стоимости пакета "все под контролем" продали совершенно мне не нужную услугу. Будьте внимательней с этими хитрыми операционистами, предварительно консультируйтесь в их call-центре.

Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Мы готовы подробно разобраться в вашем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения на ящик bank@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем служебную проверку и обязательно предоставим вам обратную связь.
С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, добрый день!

С уважением, УБРиР!