Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Центральный
  • Ленина проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Банк нагло обманывает своих клиентов! При заключении кредитного договора они втюхали мне так называемый пакет универсальный за 30000, туда входила страховка, возможность перевыпуска карты бесплатно и возможность переноса платежа по кредиту. ТОЛЬКО из-за последнего условия я согласилась на этот пакет и на эту сумму! Но спустя некоторое время выясняется что банк в одностороннем порядке отменил эту услугу. Причём на посту сегодня пришло письмо, красивое письмо, что как бы у меня есть такая возможность, звоню, спрашиваю почему я не могу ей воспользоваться, отвечают "по техническим причинам". Все могут, а я не могу!

Никогда не соглашайтесь на их пакеты! Все это ерунда!!!!! Этот банк что хочет то и делает за Ваши деньги!

Наталья, здравствуйте!

К сожалению, на сегодняшний день услуга переноса даты платежа недоступна по техническим причинам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и рекомендуем внести очередной платеж по кредиту, согласно установленному графику платежей. На сегодняшний день банком проводятся мероприятия по устранению технической проблемы.
При этом обращаем ваше внимание на то, что остальные услуги в рамках подключенного пакета услуг предоставляются в полном объеме».

Мы готовы подробнее разобраться в вашем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения, номер кредитного договора на ящик grigorieva@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв.

С уважением, УБРиР!

• Наталья, здравствуйте!

С уважением, УБРиР!

• эта услуга у вас уже около года не доступна! А письма приходят, что клиент может это сделать!