Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Центральный
  • Ленина проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Хочу описать свое первое знакомство с данной компанией.

Хочу описать свое первое знакомство с данной компанией.

Я устроился на работу, и мне сообщили, что я получу карту данного банка, через 2-е недели, я был приглашен сотрудником кадровой службы, получить карту в банке. Я пришел туда, подождал небольшую очередь. И сел к менеджеру, который выдает зарплатные карты. Во время нашего общения, она слишком настойчиво просила указать меня сотовый телефон, не оставляя мне право выбора. Причем на сотовый телефон должны были по умолчанию подключиться какие-то услуги по информированию, которые бесплатны в первый месяц, но потом стоят денег. Я сразу же отказался от подобных сервисов. Но сделать это было крайне трудно. И также были задеты мои чувства. Что тоже не добавляет вам плюсов в карму.

Прошу Вас учитывайте мнение ваших клиентов, это влияет на лояльность к вашему банку и выбор его услуг в дальнейшем. Стоит ли доверять этому банку, если даже на этапе предложения услуги, информация доносится не корректно.

Лично я теперь не уверен, что воспользуюсь какими-либо еще услугами этого банка, потому что с первых шагов доверия не возникло, и была еще одна ситуация, с некачественной рекламой и подлым маркетингом.

Будьте более гибкими к мнению и чувствам клиентов.