Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Центральный
  • Ленина проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

В шоке от посещения отделения. Посетила это заведение с целью досрочного погашения кредита. Встретила устало-раздраженная девушка Оксана. Видимо своим появлением, а в банке в этот момент клиентов вообще не было, я отвлекла ее от чего-то очень важного. Разговор начала с очень невнятного вопроса, пришлось переспрашивать. Бумаги на подпись давала с минимальными комментариями. Опять же приходилось бесконечно задавать дополнительные вопросы. Видимо своей "тупостью" я окончательно вывела ее из себя, поэтому на вопрос об электронной почте, где ее можно найти, в ответ раздался "кричащий шепот": "На сайте!!!!!!"
Хотя со своей коллегой она общалась параллельно приторно-слащаво. Когда я не поняла откуда такая сумма к погашению, толком объяснить ничего не смогла, что вызвало неоправданное раздражение с моей стороны.Подошла та самая коллега справа и Спокойно и понятно в двух словах (буквально) объяснила что к чему. На вопрос, понадобится ли еще мой паспорт, услышала: "Мне - нет" с соответствующим выражением на лице. Это, конечно, показатель субъективный, но.....На вопрос:"а в кассе?" ответ "Если ей надо-спросит" Возникает вопрос: если девушку Оксану, так раздражают бестолковые клиенты, она там зачем? Может не стоит работать с людьми

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.
Чтобы подробнее ответить на ваш вопрос нам необходимы ваши данные: полные ФИО, дата рождения, дата обращения в офис, ссылка на отзыв. Информацию направляйте на общую банковскую почту: bank@ubrr.ru. Мы проверим изложенные факты и ответим вам!

• Добрый день, уважаемый клиент!