Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Чкаловский
  • Екатеринбург, Чайковского, 75 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Кучу лет обслуживала счет в УБРИР. Офис переехал, я решила поменять отделение. Приехала, написала заявление. Думала, что все ок. Потом возникла неприятная ситуация и мое заявление - потеряли!!!... то есть я до сих пор привязана к этому отделению!

Далее, моим контрагентам был удобнее другой банк (деньги приходят тут же и тд.)... я открыла счет там. Убрир оставила резервным счетом, приехала в офис, написала заявление на переход на бесплатный тариф и отмену смс оповещения.

Сегодня зашла в интернет банк и тадддааамммм! Торчу банку почти 10 тыс!

Переговоры с хихи моим персональным менеджером /ржала по телефону на мои рассаказы о злоклюяениях/ и да, это была Тамара, что бы не забыть, привели лишь у тому, что единственное!!! Чем она мне сожет помочь - приехать!!! В неудобный мне офис, и написать заявление опереходе на бесплатный!! Тариф за 1500р. Ну и долг погасить. Я приеду, ребята.

Закрыть счет.

Это хуже Мегафона! Я зла.

Здравствуйте!

Юлия, понимаем ваше отношение к ситуации. Чтобы мы могли уточнить все подробности, пожалуйста, направьте нам на smm@ubrr.ru ваши фио и дату рождения.