Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Молодежный
  • Малышева, 30 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 230 м

Ну что, банк лишился как минимум одного клиента, и все из-за того, что в данном отделении решение во сколько закрывается офис принимает уборщица - весьма хамоватая и неприветливая персона.
В субботу, 28.11.15, подойдя к банку за 14 минут до закрытия, обнаружила закрытую на замок дверь и уборщицу, яростно надраивающую пол.
Я бы поняла и приняла, если бы сотрудники не успели меня обслужить до времени закрытия банка, но то, что такое решение не уборщицей должно приниматься - это уж точно.
Настроение было испорчено.
Справедливости ради хочу отметить, что к сотрудникам банка претензий нет - девушки работают профессионально, все весьма доброжелательные и приветливые.

Елена, добрый день!

На основании вашего обращения сотрудниками головного банка была проведена служебная проверка.

Предполагаем, что причиной возникшей ситуации послужил дверной доводчик на одной из дверей входной группы - в дни, когда вы посещали офис, он был неисправен. На текущий момент проблема решена.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что написали нам об этой ситуации. Ваше обращение поможет нам улучшить наш сервис.

С уважением, УБРиР!

• Елена, добрый день!